ময়মনসিংহের ত্রিশালে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অর্থদণ্ড প্রদান
ময়মনসিংহ: করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ২য় ঢেউ মোকাবেলায় সরকার লকডাউন ঘোষণা করে বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।
নির্দেশনার আলোকে আজ সোমবার (৫ এপ্রিল) ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল উপজেলার ত্রিশাল বাসস্ট্যান্ড এবং ত্রিশাল পৌরবাজারে মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণ এবং লকডাউনের নির্দেশনা সঠিকভাবে প্রতিপালনে ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: তরিকুল ইসলাম তুষার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।
এসময় মাস্ক পরিধান না করায় ৬ জনকে এবং লকডাউন না মেনে দোকান খোলা রাখায় ১ জন দোকানদারকে মোট ৭ টি মামলায় ৩৯০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
এসময় সাধারণ জনগণকে মাস্ক পরিধান করতে উদ্বুদ্ধ করা হয় এবং বিনামূল্যে জনগণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
ত্রিশাল থানা পুলিশ এর একটি চৌকস টিম মোবাইল কোর্টে সহায়তা প্রদান করেছে।
সকলকে স্বাস্থ্যবিধি এবং লকডাউনের বিধিনিষেধ মেনে চলার জন্য অনুরোধ করা হয়।
ত্রিশাল উপজেলা প্রশাসন থেকে জানানো হয়, জনগণের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে।